Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Автор: Anastasiy  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 18.10.2013 14:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C - Оказался очень необходим

Достоинства: прост в использовании
Недостатки: очень шумный
В прошлом году мои малыши сильно заболели бронхитом, пришлось после визита участкового врача ещё и скорую вызывать. И вот со скорой помощи врач и посоветовала приобрести небулайзер. У них в машине был и они наглядно показали как им пользоваться и малышам легче стало дышать. До больничных капельниц добрались без приключений. В больнице на посту тоже пользовались ингалятором и я по достоинству оценила его необходимость.

После выписки я подалась на поиски этого чуда. Купила в медицинском центре, специализирующимся на продаже медтехники. Свой выбор я остановила на ингаляторе Little Doctor компрессорный LD-211C. Цена на него была не дорогая по сравнению с другими, всего 1850 рублей и насадок гораздо больше, чем в комплектации других ингаляторов. В этой комплектации было 3 (2 взрослых,1-детская) маски для ингаляций, 2 насадки для ингаляций ртом и 2-носом (1-взрослая, 1-детская).

Раствор для ингаляций не дешёвый, поэтому я пользуюсь обычными отварами трав, либо аптечными экстрактами не содержащими масел предварительно разбавив их минеральной водой. Масляные растворы для этого ингалятора противопоказаны. Иногда просто включаю небулайзер без насадок для того, чтобы комната наполнилась лечебными парами. Хочу сказать, что малыши с удовольствием дышат через ингалятор, самая маленькая даже засыпает за эти 7-10 минут, несмотря на то, что он ужасно гудит.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C (9)