Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Владимир7  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 18.10.2013 10:36

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Прекрасный сайт, лучший в Рунете

Достоинства: С сайта не хочется уходить - задания (новые), письма для чтения, превосходный серфинг, прохождение тестов обновляются постоянно, выплаты мгновенные
Недостатки: Недостаток один: несколько консервативен. Сейчас многие сайты внедрили и другие формы заработка. Администрации Seosprint стоит об этом подумать
Очень хороший сайт. Я не понимаю нападки на него. Видимо, нападающий просто не умеет работать. Заданий очень много, все задания интересные и полезные (в смысле ознакомления с новыми сайтами, предложениями по заработку и пр.), достаточно много писем для чтения, а серфинг просто богатейший. Интересно, что при смене браузера (лично я пользуюсь одиннадцатью браузерами) появляются новые сайты для серфинга и новые письма. Не заходя на другие отличные сайты для заработка (их немало), а оставаясь только на Сеоспринте, можно в день поднять и вывести существенную сумму. Минимальная - 2 руб. Но это нормально. Даже хорошо, поскольку сосвсем мизерная сумма для вывода провоцировала бы многих к быстрому выходу. Предлагаю админам сайта эту сумму поднять выше (ведь есть же хорошие сайты, где минимум 10 руб). Заходите на Seosprint. net, если будете работать внимательно, вдумчиво - не пожалеете!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (147)
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...