Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эубикор
БАД Эубикор
Автор: Skazzkina  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 27.05.2013 10:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Эубикор - Представитель семейства пребиотиков

Достоинства: действительно работает
Недостатки: неудобно принимать
Всем давно известно, что здоровье и красота - неизменные спутники, и одно не может существовать отдельно от другого. И если у вас появляются проблемы с внешним видом, причины следует устранять внутри организма. Руководствуясь именно этими постулатами, я периодически стараюсь пропивать курс про- и пребиотиков, чтобы поддерживать микрофлору в кишечнике в порядке. Это отлично сказывается на моем внешнем виде!
В частности, мое питание далеко от здорового сбалансированного рациона, а стрессы, недосыпания и прочие прелести непременно сказываются на лице, включая периодически появляющиеся прыщики....
Из всех опробованных мною средств и биологических активных добавок, эубикор выгодно выделяется по нескольким показателям:

1) Разумеется, ценовой сегмент! За 60 пакетиков (мне хватает на 1 месяц применения) я отдаю приблизительно 200 руб.! В сравнении с тем, что другие БАДы подобного направления стоят минимум в два раза дороже!
2) Натуральность - в составе эубикора исключительно натуральные компоненты! Никаких консервантов и химии.
3) В состав этого препарата входят витамины, в частности, группы В, что не может не радовать.
4) Пшеничные отруби отлично очищают организм от всего лишнего! Почитайте советы диетологов, все они как один рекомендуют включать отруби в ежедневный рацион. К слову сказать, благодаря отрубям в составе эубикора нормализуется стул, и лично я за месяц применения теряю 2-3 кг.

Что касается недостатка - в принципе, он несущественен. Просто мне, например, тяжело употреблять этот порошок - слишком он сухой. Говорят, его можно подмешивать в еду, но лично я никогда таким способом эубикор не принимала. Нашла выход - высыпаю содержимое пакетика в рот и запиваю половиной или целым стаканом воды.

И еще одно из неоценимых качеств эубикора - если вы вдруг отравились, съели что-то не то или на кануне хорошо выпили, эубикор и здесь вас спасет! Достаточно принимать 3-4 пакетика каждые полчаса, пока не почувствуете, что вам становится легче.

Средство на самом деле волшебное, рекомендую!
Читать все отзывы о БАД Эубикор (2)