Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5
Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 18.10.2013 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - Не блендер, а целый кухонный комбайн

Достоинства: многофункциональность, идеальный помощник при готовке
Недостатки: крышечка маленькой насадки покрасилась от овощей
Еще когда мы ждали появления на свет нашей доченьки, к выбору блендера я отнеслась со всей серьезностью. Естественно, на первом плане стояла возможность приготовления и измельчения маленьких порций для прикорма ребенка. Но, в тоже время, мне хотелось приобрести действительно хорошего многофункционального помощника на кухне. В конце концов, мой выбор остановился на блендере Braun Multiquick 5 MR 570 Patisserie, о чем я ни разу не пожалела. Стоит такое счастье от 100 до 140 долларов.

А теперь, собственно, о блендере. А блендером он называется условно, при этом совмещая функции мини кухонного комбайна.

Прибор состоит из:

- собственно, блендера (моторной части, регулятора скорости вращения, переключателя вкл. /выкл., кнопки включения режима "турбо", кнопки высвобождения рабочих частей, насадки-блендера, зубчатой части венчика и самого венчика, мерного стакана);

- измельчителя (верхней части, ножа, чаши измельчителя и противоскользящего основания, которое также может служить крышкой);

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - крышка

- насадки для нарезки и шинковки (толкателя, крышки, сцепления моторной части, трубки для продуктов, фиксатора крышки, чаши, подставки для чаши (также можно использовать в качестве крышки), ножа, насадки для приготовления теста, держателя лезвия, лезвия для нарезки, лезвия для крупной шинковки, лезвия для мелкой шинковки).

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - блендер

При помощи регулятора скорости, можно выбирать скорость от 1 до 15, дальше можно нажать кнопку "турбо".

Сам блендер идеально подходит для приготовления различных соусов, супов, подливок, майонезов, детского питания и копателей. Нужно просто опустить блендер в посуду с высокими краями (или использовать мерный стакан) и нажать переключать с выбранной Вами скоростью. На фото тыква для кекса "до"

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - тыква

и "после".

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - тыква

Венчик используется для взбивания крема, яичного белка, десертов, теста.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - венчик

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - венчик

Измельчитель превосходен для измельчения сыра, лука, мяса, трав, орехов, чеснока и т. п. Еще я использую измельчитель для приготовления маленьких порций детского питания. На фото овощи "до"

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - овощи

и "после".

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - пюре

А вот и яблочно-тыквенное пюре.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - пюре

И теперь о самой большой насадке для нарезки и шинковки. Ее можно использовать для смешивания и измельчения, замеса теста, нарезки и шинковки. Главное правильно подобрать и вставить соответствующие части насадки. На фото я приготовила фарш для прикорма ребенку.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - фарш

В общем, блендер Браун MR570 Patis Multiquick 5 может помочь приготовить практически любое блюдо. Очень рекомендую!
Читать все отзывы о Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 (3)
Блендер Braun MR 530 Sauce
Блендер Braun MR 6550 M CA
Блендер Moulinex Oveo
Блендер Philips HR 1366
Блендер Philips HR 1342
Блендер Philips HR 2020
Блендер Moulinex DAE 288
Лересток_Таня 22.10.2013 20:24
Очень познавательный, а главное содержательный отзыв. Спасибо! Захотелось приобрести такой блендер. А я всё думала миксер или блендер? Теперь точно знаю.
Jamaica 22.10.2013 22:15
Спасибо за комментарий. Рада, что понравился. У этого блендера есть насадка-венчик, так что миксер он заменит легко.
Лересток_Таня 23.10.2013 08:01
Вот и я о том же! Вообще у меня есть блендер. Муж его купил без меня, пару лет назад. В-принципе со своей целью он справлялся - я делала на нем питание для нашего малыша. Смешивает он хорошо. Вот только насадок у него вообще нет. И кроме как смешивать, он ничего не умеет. Даже яйца на пирог взбить не получается. Поэтому я разочаровалась в блендерах, а тут твой отзыв! Для меня он стал очень полезным! Буду искать такой блендер.
Dolcevita777 29.11.2013 03:48
Очень хороший отзыв А главное - фото какие! Я тоже много лет пользуюсь таким чудо-аппаратом, незаменимый помощник на кухне. А для маленького ребёнка вообще каждый день взбиваю в маленькой чаше пюрешки (так и супы, и овощи, и котлетки в нужную консистенцию превращаются). Браун - лучший!
Jamaica 29.11.2013 15:36
Спасибо за комментарий! По поводу Брауна согласна, у моей подруге Браун (другая модель) уже 14 (!) лет работает без проблем.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов