Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав
Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.10.2013 11:36

Отзыв: Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав - Любимые игрушки должны выглядеть именно так!

Достоинства: Яркая, качественная игрушка. Отлично выполнена и раскрашена. Игрушки этой серии сертифицированы в соответствии с ГОСТом
Недостатки: Через маленькое отверстие плохо выливается вода после купания
Этот котенок Гав из известного одноименного мультфильма появился у нас благодаря любви младшенькой дочурки к этому забавному персонажу из советской мультипликации.

Игрушка сравнительно недорогая, из приятного полимерного материала - эдакая тугоплавкая резина. Это продукт компании "Играем вместе" из серии игрушек для купания "Капитошка". Ну, и как Вы уже, наверное, догадались, зовут его Котенок Гав.

Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав - Игрушка

Сама очень люблю этот мультик - добрый, немного наивный, очень детский и правильный. Нашим детям сейчас нужны именно такие картины, поэтому я всячески приветствую их любовь к старым советским мультфильмам.

Тем более, что данная игрушка выполнена в соответствии с мельчайшими детальками своего телевизионного прототипа. Такая же не пропорционально большая голова с задорно торчащими ушками, большущие доверчивые глаза, даже поза в которой выполнена игрушка характерна для этого персонажа. Просто прелесть!

Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав - Игрушка

Очень понравилось, как аккуратно и красиво котенок раскрашен, вплоть до самых миниатюрных черточек.

Краски очень яркие, качественные - не облезают, не тускнеют, и это при том, что игрушка не только беспощадно эксплуатируется в играх, но еще и стандартно раз-два в неделю принимает ванну с разнообразными пенными средствами!

Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав - Игрушка

Очень приятный для ручек материал изготовления. Он вроде и плотный, и легко поддается сжиманию, по крайней мере туловище котенка, голова вылита чуть более толстым слоем.

Как ни рассматривала дно игрушки, но пищалку не увидала (разводы на игрушке - это результат творчества дочурок - фломастерная живопись - она никак не оттирается, что только не пробовала).

Но при этом, игрушка издает при нажимах приятный негромкий свист, характерный подобной продукции.

После купаний, конечно, в такую маленькую дырочку вода выливается плохо и долго потом брызгается по сторонам.

Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав - Игрушка

Дети с радостью играют с котенком и не только в воде. Младшая по началу пыталась в тихомолочку погрызть ему ушки, но те устояли, даже отпечатков от зубов не осталось!

А еще очень порадовало, что данный товар имеет сертификацию и произведен в соответствии с СанПином и ГОСТом. А на этикетке была наклеена бумажка с рекомендацией этой игрушки детям раннего и ясельного возраста, то есть игрушка абсолютно безопасная! Так что покупайте спокойно! Игрушки от "Играем вместе" можно грызть, кусать, спать с ними, купаться.

Кстати, запаха от полимера практически нет и при покупке не было - это тоже большой плюс для детских товаров!
Читать все отзывы о Игрушка для ванны Играем вместе Котенок Гав (1)