Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Якитория, Москва
Ресторан Якитория, Москва
Автор: ЮлианнаН  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2013 18:18

Отзыв: Ресторан Якитория, Москва - Хороший ресторан японской кухни

Достоинства: Средняя ценовая категория, разнообразие меню, достаточно вкусная пища
Недостатки: Иногда долго обслуживают
Когда часто отсутствуешь дома, приходится питаться там. где окажешься в данный момент. И если передо мной будет стоять выбор, а я окажусь рядом с Якиторией, то несомненно, выберу этот ресторан.

Ни разу в нашем совместном существовании не было проколов в отношениях. Ни разу не было некачественных роллов, сашими или супов. Очень вкусно готовят рис с овощами. Когда ты на диете, это очень важно, так как есть и без того постную пищу, да еще невкусную - это выше моих сил! А таскать с собой баночки из дома - это выше моих сил, да и есть холодную еду совсем неприятно.

Очень интересными бывают сезонные предложения. Часто появляются новинки в меню, что тоже весьма приятно.

Когда такой ресторанчик появился в одной станции метро от нашего дома, мы стали довольно частыми гостями. Не могу сказать, что очень уютно. Но когда на улице холодно и снежно, а ты сидишь в золотистом свете внутреннего освещения, пьешь чай и беседуешь с друзьями о чем-то приятном... Не хочется уходить.
Читать все отзывы о Ресторан Якитория, Москва (4)