Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан быстрого питания McDonalds, Москва
Ресторан быстрого питания McDonalds, Москва
Автор: ЮлианнаН  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2013 18:54

Отзыв: Ресторан быстрого питания McDonalds, Москва - Обычная забегаловка для тех, у кого нет времени ждать заказ

Достоинства: Быстро, комфортно, недорого
Недостатки: Много жареного, побольше бы диетической пищи
Мы очень редко пользуемся услугой ресторана быстрого питания МакДональдс. В студенческие годы они всегда выручали своей доступностью, но и тогда, и сейчас я питалась и питаюсь там в основном салатами с соусом.

В настоящее время мы чаще всего покупаем кофе и макмаффин с яйцом и сыром. Особенно выручает, если ты встал рано утром, не успел позавтракать, сел в машину и покатил в дальнюю дорогу. И чаще всего нам везет на прилично приготовленный капуччино. Хотя случаются проколы. Например, чуть теплый кофе в стаканчике. Такое случалось пару раз. Один из них мы не успели отъехать от Макдональдса, и нам без проблем заменили на горячий и вкусный кофе.

Можно сколько угодно ругать это заведение. Но если вам нужно поесть быстро, недорого и относительно безопасно - добро пожаловать. И сейчас чуть побольше выбор салатов, чем раньше. Так что тем, кто на диете, тоже есть чем подкрепиться.

Ну и главное: конечно, если каждый день питаться жареной в масле пищей то ничего полезного для организма в этом нет. Во всем важна мера.
Читать все отзывы о Ресторан быстрого питания McDonalds, Москва (4)
Ресторан быстрого питания McDonalds, Уфа
Ресторан быстрого питания Крылья, Киев
Ресторан быстрого питания KFC
Ресторан быстрого питания Burger King, Россия
Ресторан быстрого питания McFoxy, Киев
Ресторан Казан, г. Москва
Ресторан Ю-МЭ, Москва
Акулина 26.10.2013 01:07
У меня этот МакДоналдс в 2 минутах от дома расположен. Но мы там ни разу не были и не собираемся. Когда мимо прохожу, с жалостью смотрю на тех, кто там сидит. Я лучше съем обычную булку и запью кефиром или йогуртом, чем надругаюсь над своим желудком, забросив в него тамошнюю "еду". "... питаться жареной в масле пищей... " Не просто, в масле, а в многократно используемом! Это же страшнейший канцероген, яд замедленного действия! От одного "аромата", распространяющегося в воздухе, начинает тошнить. Как же наш народ себя не любит!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов