Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Advego Plagiatus
Advego Plagiatus
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 27.05.2013 10:10

Отзыв: Advego Plagiatus - Хорошая программа для копирайтеров

Достоинства: Бесплатная, простая, удобная
Недостатки: Не всегда точный результат

Advego Plagiatus – программа, которая определяет уровень уникальности того или иного текста. Программа, которая должна быть установлена у каждого копирайтера и не только. Такая программа окажет хорошую службу заказчикам. Владельцы, которые действительно любят и стараются сделать свой веб-ресурс лучшим, знают, что следует размещать только уникальный контент. Заказывая текст, статью или заметку, заказчик с помощью Advego легко и просто может проверить качество принимаемой работы. Для этого нужно просто запустить программу, скопировать в основное окно исходный текст и нажать «начать проверку». В этот момент программа начнет сканирование имеющегося в Интернете контента и, на основе этого сканирования, выдаст уровень уникальности в процентном соотношении.

В свою очередь, копирайтеры ровно так же могут проверить написанные ими тексты и при необходимости сделать поправки. Программа подчеркивает желтым маркером наиболее не уникальные места в тексте.

Рекомендую проверять текст несколько раз, потому что иногда результаты могут отличаться. Это, пожалуй, единственное неудобство.

Распространяется программа совершенно бесплатно.

Читать все отзывы о Advego Plagiatus (9)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...