Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение "Огурец и Лимон"
Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.10.2013 19:01

Отзыв: Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение "Огурец и Лимон" - Хорошо увлажняет, придает лицу приятный цвет

Достоинства: Увлажнение, прозрачность, цена.
Недостатки: Не обнаружила.
Сегодня я расскажу Вам о маске для лица экспресс-увлажнение Фаберлик "Огурец и лимон" серии Beauty Cafe.
Как видите на фото, тюбик у меня уже на половину пуст, потому что этой маской я пользуюсь чаще других.

Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение Огурец и Лимон - маска для лица

Маска хорошо увлажняет кожу, насыщает ее влагой. Подходит для всех типов кожи, включая сухую и чувствительную. После применения кожа становится более гладкой, приятной на ощупь, становится лучше цвет лица.
Лично мне эта маска нравится еще и тем, что она прозрачная. В тюбике кажется, что маска зеленоватая, но при нанесении ее совсем не видно. Для меня это огромный плюс, потому что можно нанести ее на лицо и спокойно ходить перед домочадцами. Никто не будет смеяться или шутить, потому что маску Faberlic "Огурец и Лимон" совершенно не видно на лице.
Рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение "Огурец и Лимон" (1)