Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии
Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.10.2013 18:53
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии - Хороший гель для кожи вокруг глаз

Достоинства: Увлажняет, укрепляет кожу, снимает отеки, массажирует.
Недостатки: Не избавляет от темных кругов.
Давно хотела попробовать три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами Фаберлик Эксперт. Долго не решалась попробовать из-за очень высокой цены геля. И всё-же рискнула, приобрела! Спешу поделиться своим мнением.

Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии - гель для кожи вокруг глаз

Просто перечислю достоинства и недостатки данного продукта на мой взгляд.
Достоинства:
1. Удобная упаковка. Упругая, удобно держать.
2. Экономичность. Гель выходит исключительно через шарики, поэтому выдавить излишки просто невозможно!
3. Массажные шарики. Шарики прекрасно массируют кожу вокруг глаз, снимая тем самым отеки.
4. Гель питает и увлажняет. Хорошо укрепляет кожу вокруг глаз, насыщает ее здоровьем - это заметно!
5. Разглаживает мелкие морщинки! Кожа после нанесения молодеет на много лет! У меня пока нет глубоких морщин, мне 29. Но после нанесения геля, я выгляжу на 20!
6. Я заметила, что после нанесения геля светлеют белки глаз, становятся белее!
Недостатки:
1. Однозначно высокая цена.
2. Не справляется гель с темными кругами! Если только с небольшими, с усталостью.
3. Перед покупкой этого три-ролл геля, я просматривала отзывы о нем в Интернете. Некоторые его очень хвалили, другие были недовольны. Одно из недовольств мне запомнилось - гель создает пленку вокруг глаз. Никакую пленку я не обнаружила! Гель создает приятные ощущения вокруг глаз, прекрасно выглядит. Однако я поняла о чем идет речь, когда попыталась нанести на гель пудру. Пудра скаталась под глазами как маска-пленка! Если вы хотите наносить пудру на гель, стоит подождать хотя бы полчаса, чтобы гель впитался. С тональным кремом такого не происходит.

Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии - гель для век

Ставлю гелю оценку 4! Всё-таки три-ролл гель Faberlic Expert заслуживает похвал - за массажные свойства, за увлажнение и питание, за разглаживание морщин и снятие усталости с глаз. Но он не справился с темными кругами и за это я ему снижаю оценку на 1 балл.

Дополнено 23.12.2013 07:26
В последнее время я всерьез заинтересовалась темными кругами под глазами. Изучаю причины их возникновения, виды темных кругов, компоненты кремов, которые используются для устранения подобных проблем. Именно по этим причинам я решила добавить свой отзыв.

Различают два вида темных кругов под глазами: пигментация кожи (когда кожа темнеет по тем или иным причинам) и образование глазных впадин (когда между костью и кожей "исчезает" жировая прослойка, кожа становится тонкой и прозрачной). Это совершенно разные виды темных кругов, хотя внешне могут быть похожи.

Однако лечение (косметика, маскировка) таких кругов должна быть совершенно разной!

Тогда как глазные впадины нужно "наполнять", темные круги наоборот, нужно убирать!

Три-ролл гель Expert предназначен для устранения темных кругов первого вида, то есть он прекрасно борется с пигментацией (он осветляет), а благодаря входящему в состав конскому каштану превосходно снимает отеки (рассасывает лишний жир и воду). Благодаря этим свойствам, при регулярном использовании три-ролла темные круги действительно уходят!

Однако если у Вас темные глазные впадины, но этот гель Вам использовать НЕЛЬЗЯ! Вам нужно наполнять впадины, а не забирать у них остатки жира и воды. Вам нужно использовать средства с гиалуроновой кислотой. Те, которые укрепляют кожу вокруг глаз.

Это была моя о ошибка в применении три-ролл геля. Я не знала, что темные круги кругам рознь. Сразу эффект был не очевидным, но после регулярного применения я поняла, что три-ролл я больше никогда не куплю!
Читать все отзывы о Три-ролл гель Faberlic Expert от отеков и темных кругов под глазами серии (1)