Товары из Китая - platinol.ru
Товары из Китая - platinol.ru
Автор: Marina1985  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.10.2013 19:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Товары из Китая - platinol.ru - Магазин прекрасный, регулярно заказываю безделушки доставка бесплатная

Достоинства: большой выбор товаров, цены приятные на недорогие вещи, техподдержка суперская- отвечают на любые запросы мгновенно
Недостатки: без оплаты заказа - из Китая не высылают, нет наложенного платежа

Отличный китайский интернет магазинчик platinol.ru. За несколько лет заказывала раз 20 разные вещи - кофту, майки, зарядные устройства, батарейки, телефон. Отзывы положительные.

Однажды я оплатила картой Виза покупку телефона и ожидала доставку, со мной связался менеджер интернет магазина ПЛАТИНОЛЬ и сообщил, что оплаченная модель не прошла таможню из-за отправки авиа почтой и телефон вернулся назад в Китай. Тут же договорились о возврате денег на карту и через час деньги уже были на карте.

Посоветовала брату и его семье, они для авто какие-то лампы покупали, планшет, фотоаппарат. Довольно крупные покупки. У них потом спрашивала, они получили постоянный купон на скидку за частые заказы. Я вам сообщу свой купон, он действует на некоторые товары - код 777, введите его, когда товары уже в корзине и нажмите кнопку "Оформить". Кажется так. Всем пока!

Читать все отзывы о Товары из Китая - platinol.ru (1)