Сыворотка для лица Faberlic Perfect Реставратор Барьера Кожи
Сыворотка для лица Faberlic Perfect Реставратор Барьера Кожи
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.10.2013 18:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сыворотка для лица Faberlic Perfect Реставратор Барьера Кожи - Супер продукт!

Достоинства: Увлажняет, питает, придает упругость коже, защищает от непогоды.
Недостатки: Не обнаружила.
Девочки, вот он второй звездный продукт от Фаберлик в моей косметичке! Я много уже писала о различных продуктах Фаберлик. Однако лишь один из них заслуживал оценку 6 из пяти. Это был очищающий пилинг-мусс. Вторым продуктом, заслуживающим такую же высокую оценку, стала сыворотка для лица Faberlic "Реставратор Барьера Кожи" серии Perfect:

Это просто супер находка в косметологии!
Сыворотка лучше крема увлажняет кожу, снимает шелушение, чувство стянутости, питает кожу. После нанесения кожа моментально приобретает свежий вид, приятный цвет, она выглядит подтянутой.
Несмотря на то, что сыворотка стоит довольно дорого, она экономична - на одно применение хватает 1-2 капель. К тому же она запросто заменит дневной крем, ночной крем, любые бальзамы и тоники. Просто звездный продукт!
Рекомендую!

Дополнено 13.11.2013 08:19
Добрый день еще раз!

Хоте с Вами поделиться дополнительной информацией о сыворотке.

Наступила поздняя осень, пришли первые морозы и холодные ветра. Выхожу на днях погулять. Навстречу идут укутанные в шарфы люди. Одни прикрывают лицо перчатками, другие глубоко "утонули" в высоких воротниках и капюшонах. Ничего понять не могу. Я иду, мне совершенно уютно и тепло.

И только через пару дней я поняла. Что дело в моей сыворотке для лица! Я её наношу утром, за полчаса до выхода из дому.

Я уже давно заметила, что сыворотка отлично увлажняет и питает кожу, снимает все шелушения, делает сухую кожу нормальной. Но вот такой защитный барьер стал для меня настоящим открытием! Замечательный эффект защиты кожи от ветра и мороза.

Кстати, я перестала пользоваться дневным и ночным кремами каждый день. Благодаря усиливающим свойствам сыворотки, крема наносить достаточно 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать красоту кожи.

Хочу также добавить фото: как пользоваться флаконом с сывороткой. Она резко брызгает, поэтому наклонять её нужно ближе к ладони, держать параллельно полу, чтобы не потерять лишние капли средства.
Вот так:

Сыворотка для лица Faberlic Perfect Реставратор Барьера Кожи - сыворотка для лица Фаберлик

Сначала я использовала 1-2 капли для лица. Когда флакон был полным, капли были крупными. Сейчас флакон опустел наполовину, поэтому капаю 4-5 капель на одно использование. Иногда средства немного остается, наношу остатки на шею и область декольте.
Читать все отзывы о Сыворотка для лица Faberlic Perfect Реставратор Барьера Кожи (1)