Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 16.10.2013 13:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: WebMoney Keeper Classic - Одна из первых платежных систем

Достоинства: Опыт, распространенность.
Недостатки: Слишком часто вызывает проблемы.
Лет 5-6 назад я зарегистрировалась в системе Web-Money. Тогда аналогов этой системе не было, поэтому я стала пользоваться предлагаемым электронным кошельком Web-Money Keeper Classic.
За эти годы я столько раз его восстанавливала, столько он мне нервов проел, что я уже решилась на его удаление! Несмотря на то, что номер моего WMID знают все мои партнеры, и даже не смотря на то, что на кошельке были денежки, я решила его удалить. К этому решению меня воздвигла следующая ситуация:
Поменяла я номер телефона, поэтому не смогла авторизовать кошелек. Попыталась его восстановить с помощью справочной службы Web-Money, как это делала раньше - ничего не вышло. Написала в службу поддержки.
Сначала мне вообще просто поменяли пароль на файл ключей. Зачем спрашивается?
Я написала вторую заявку с разъяснением проблемы про смену номера телефона и из-за этого невозможностью пройти авторизацию. Выслала все необходимые данные (скан паспорта, подробную информацию, указанную в аттестате, информацию о названиях и балансе кошельков, о последних операциях). И что?
В результате получила новую версию программы, новый пароль на вход, новый файл ключей, пароль для файла ключей. Загружаю Keeper Classic, вхожу с новым паролем и... кошелек просит авторизацию на старый сотовый! И как ее пройти? Круг сомкнулся, можно начинать всё заново...
Я рада, что у Web-Money появились не менее качественные конкуренты. Где сервис точно такой же, безопасность на уровне и служба поддержки пока еще не "тупит".
Читать все отзывы о WebMoney Keeper Classic (14)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...