Гель Лиотон 1000
Гель Лиотон 1000
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.10.2013 17:02

Отзыв: Гель Лиотон 1000 - Прекрасно снимает отеки с ног

Достоинства: Снимает отеки, охлаждает кожу ног.
Недостатки: Высокая цена.
Здравствуйте, дорогие девочки!
Поделюсь с Вами своими впечатлениями о геле для ног "Лиотон 1000" с противоотечным эффектом. Я им пользовалась летом и именно он помогал мне на пляже выглядеть стройнее! Жаль только упаковка не сохранилась, не могу показать фото геля.
У меня довольно часто бывают отеки на ногах, особенно в летнюю жару. Поэтому я пользуюсь гелями и кремами с противоотечным эффектом. Вот решила попробовать широко-рекламируемый Лиотон-гель. И знаете, хочу всем его посоветовать, кто желает избавиться от отеков за короткое время.
Гель пахнет лавандой, довольно приятный аромат. Легко наносится, быстро впитывается и начинает действовать. Уже в течение получаса отеки начинают спадать. Пожалуй это лучший гель против отеков! Однако он не экономичен! Одного тюбика едва хватает на неделю! Так что если Вы хотите им пользоваться регулярно, то готовьте толстый кошелек!
Лично мне этот гель нравится своим моментальным эффектом, а так как я пользуюсь такими средствами не регулярно, только в экстренных случаях, он мне подходит. Если же Вы хотите приобрести противоотечный гель для более длительного применения, советую Вам попробовать крем-венотоник от Фаберлик, он Вас порадует и экономичностью и качеством.
Читать все отзывы о Гель Лиотон 1000 (4)