Главная » Все для детей » Детское питание
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни
Автор: DahaDanya  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 15.10.2013 15:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бисквит Медвежонок Барни - Вкуснятина!

Достоинства: Можно с ним идти в гости где есть маленькие дети. Вкусное бисквитное изобретение!
Недостатки: В состав входят добавки "Е"
Лично мне и моему сыночку очень нравятся мишки Барни. Все родители прекрасно знают, что такое ходить в магазин с ребенком... Это обязательно начинаются крики: Мама купи! И вот тут как раз на помощь и приходят эти замечательные бисквиты. Во-первых, они вкусные, во-вторых, смогут хоть как-то утихомирить ребенка на какое-то время (ребенок будет рад, что ему что-то купили). Плюс еще состоит в том, если купить целую упаковку, то с ней свободно можно пойти в гости, где есть маленькие дети. Думаю, что они будут рады такому угощению, особенно с молоком! Конечно есть и минус, что в состав входят компоненты "Е", но если так разобраться, то они есть уже почти во всем, и что теперь отказываться от всего? Лично мое мнение, что ничего страшного не случится, если ребенок время от времени покушает Барни и останется при этом еще и довольным.
Читать все отзывы о Бисквит Медвежонок Барни (32)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...