Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Great Wall Hover 2008 г.
Автомобиль Great Wall Hover 2008 г.
Автор: Михалыч  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.10.2013 11:27

Отзыв: Автомобиль Great Wall Hover 2008 г. - Отличный вариант для города и гравийной местности

Достоинства: Во-первых - это современная машина со стандартным набором опций в базовой комплектации. Во-вторых, клиренс позволяет ездить по просёлку.
Недостатки: Всё-таки паркетник - задумали заехать в колею - позаботьтесь включить передок хотя бы за сто метров заранее!
Езжу не так долго на Great Wall Hover, но всем жителям города, которые любят отдыхать на природе - рекомендую! Для гравийного пригорода - это праздник какой-то! Однако не забывайте, что это паркетник, никаких глубоких колей или прыжков а-ля сафари. Передок на шаровых, не терпит экстрима. Клиренс радует, однако только до определённого момента - пока не задумаете его изменить. Движок на гравии надёжен, однако в колее не тянет, начинает задыхаться в АКПП и проситься на пониженную при механике. Однако по трассе тянет даже при экстренных ситуациях. Мне очень понравился этот вариант, хотя я езжу на служебном Ховере.
Читать все отзывы о Автомобиль Great Wall Hover 2008 г. (2)