Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus L9 P760
Смартфон LG Optimus L9 P760
Автор: Liudmila  (Эстония, Сауэ)
Дата отзыва: 17.10.2013 16:10

Отзыв: Смартфон LG Optimus L9 P760 - Отличный смартфон!

Достоинства: Удобен в использовании как при разговорах, так и для просмотра информации в интернете. Большой экран. Очень рада приобретению!
Недостатки: Наверное как и во всех смартфонах, при постоянном пользовании интернетом, быстро разряжается батарея. А так все устраивает.
Очень довольна покупкой! У меня смартфон LG Optimus L9 P760 белого цвета, очень нравится. Очень впечатляет большой экран, удобно смотреть и фильмы и информацию в интернете. Сам смартфон тонкий, на вид классический, ничего лишнего. Меню тоже вполне приличное, все понятно. Пользуюсь уже год и никаких проблем не возникало. Могу сказать, что интернет у меня круглосуточно работает, смотрим и фильмы и в игрушки играем. Единственное, при такой нагрузке быстро садится батарея и смартфон часто висит на зарядке. Фотокамера отличная, про фотоаппарат забыла сразу же (зачем таскать громадину с собой, когда телефон всегда рядом). Так же видео тоже вполне устраивает. В общем телефон LG Optimus L9 по моему мнению очень отличный. Приятное сочетание цены и качества!
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus L9 P760 (2)