Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа
Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 17.10.2013 16:27

Отзыв: Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа - Не подошел

Достоинства: доступен по цене
Недостатки: может вызвать аллергическую реакцию
В принципе, я достаточно хорошо отношусь к фирме Черный Жемчуг, поэтому сначала даже обрадовалась, когда мне подарили дневной крем для лица Черный жемчуг BiO-программа для нормальной и комбинированной кожи. Баночка объемом 50 мл, примерная цена 90-100 рублей. Начала пользоваться. Первые впечатления тоже были приятными, крем достаточно быстро впитался, кожа сразу стала мягче, запах у крема тоже ничего так. К вечеру лицо и шея немного покраснели, но я не придала этому особого значения. На второй день нанесла крем снова. Тогда уже к покраснениям добавился легкий зуд. А к вечеру третьего дня после использования крема лицо прямо начало гореть.

Никакой другой новой косметикой в эти дни я не пользовалась, виновником такой реакции мог быть только этот крем. Тогда я принялась изучать состав данного крема. А в состав входят 5 масел: жожоба, ши, семян подсолнечника, виноградных косточек и пассифлоры, а также BIO-экстракт орхидеи и витамины С и В5. Возможно, у меня возникла аллергическая реакция на один из компонентов и это моя личная непереносимость, но больше я такой крем себе не куплю и другим не посоветую.

П. С.: кремом Черный жемчуг Био-программа пользовался муж вместо крема для бритья и у него никаких плохих реакций на коже не возникло.

Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа - крем

Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа - крем
Читать все отзывы о Дневной крем Черный жемчуг BiO-программа (2)