Главная » Все для детей » Игрушки
Погремушка мягкая BabyBaby Крабик
Погремушка мягкая BabyBaby Крабик
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 17.10.2013 14:08

Отзыв: Погремушка мягкая BabyBaby Крабик - Игрушка, погремушка, грызунок

Достоинства: яркая, качественная
Недостатки: не обнаружено
Мягкая погремушка на ручку в форме полумесяца - одна из самых первых игрушек нашей малышки. Выглядит как веселый крабик с клешнями.

Погремушка мягкая BabyBaby Крабик - крабик

При потрясывании игрушка гремит и привлекает внимание ребенка. Клешни крабика с ребристой поверхностью и пупырышками, что помогает в период прорезывания зубов. А нижние боковые лапки сделаны из шелестящего материала, приятны на ощупь и их тоже можно погрызть.

Размеры игрушки 12*7*3 см, изготовлена из текстиля и пластика, ее можно одеть как на ручку, так и на ножку.

Погремушка мягкая BabyBaby Крабик - краб

Доченьке уже почти год, но иногда она продолжает использовать игрушку BabyBaby Крабик в роли грызунка. Покупали за 50 гривен (около 7-ми долларов).

Погремушка мягкая BabyBaby Крабик - крабик
Читать все отзывы о Погремушка мягкая BabyBaby Крабик (1)
Погремушка мягкая Tiny Love Бобер Билли
Tat 25.11.2013 20:43
Интересная альтернатива использовавшимся ранее резиновым игрушкам для помощи деткам в прорезывании зубиков. На мой взгляд, конечно, дороговато, но если это из безопасных, сертифицированных материалов, то стоит присмотреться.
Jamaica 25.11.2013 21:44
Спасибо за комментарий. Да, дороговато, но главное, что безопасно и ребенку нравится
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...