Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 14.10.2013 22:07

Отзыв: Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine - Вроде и приятный, но не оригинальный

Достоинства: Приятный фруктово-цветочный аромат
Недостатки: Таких запахов миллионы
Запахи, ароматы, духи, туалетная вода - это мой фетиш. По моему скромному мнению, духов, белья, книг и платьев много просто не бывает. Сколько бы ни было, все необходимые и невосполнимые в коллекции женщины. И таким образом в моей коллекции оказалась туалетная вода от Salvatore Ferragamo Incanto Shine. Запах показался мне изначально приятным и легким, как раз для весны, лета, солнышка, легкого платьица и прогулок. Этот аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Выпустил Salvatore Ferragamo этот аромат в 2007 году, но при этом аромат все еще пользуется популярностью и есть у него фанаты, которые не изменяют этому запаху. Но я к таковым не отношусь, потому что считаю, что аромат этот очень ограничен возрастом. Я не вижу в образе взрослой и состоявшейся женщины в качестве дополнения этот аромат. Эта туалетная вода подходит для девушек до 20 лет, ну максимум до 22, но не более того. На взрослых женщинах этот аромат будет выглядеть несуразно. Парфюмер Парфюмер этого аромата Karine Dubreuil.

Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine - туалетная вода

Верхние ноты: Ананас, Маракуйя и Бергамот;
ноты сердца: Белая фрезия, Персик и Розовый пион;
ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.
Стоимость этой туалетной воды около 300 грн = 1200 руб.
Аромат средней стойкости, не всем подходит, некоторым кажется он удушающим, так что не советую вам покупать его вслепую.

Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine - туалетная вода

Поставлю аромату четверку, так как мне он пришелся по душе. На лето самое то для молодой девушки.
Читать все отзывы о Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine (1)