Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster
Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 14.10.2013 21:58

Отзыв: Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster - Бесполезная штука

Достоинства: Хорошая основа для туши
Недостатки: Эффект временный и минимальный
Сегодня представлю вашему вниманию укрепляющий кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster. Купила я этот кондиционер в осеннее время, когда наш организм ослаблен и ему особенно не хватает витаминов. Меня и так природа ресницами обделила, они у меня светло-коричневые, без изгиба, к тому же, еще и короткие. И когда они начали выпадать и заметно поредели, я всерьез забеспокоилась и начала искать средства для их укрепления, и роста. Попалась мне на глаза эта чудо-сыворотка в каталоге орифлэймовской продукции. Повелась я на эту покупку, честно говоря во многом из-за привлекательного и необычного внешнего вида этого кондиционера. Такой яркий голубой цвет подкупит любую девушку, и ей обязательно захочется иметь в своей косметичке этот голубой флакончик.

Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster - кондиуионер

Теперь расскажу подробнее о моем использовании этой сыворотки. Средство имеет гелеобразную консистенцию. Запаха как такового я не почувствовала. Наноситься средство легко, так как кисточка мягкая и аккуратная. Производитель рекомендует наносить средство два раза в день: утром и вечером, я именно так и делала и терпеливо ждала эффекта. И мне поначалу казалось, что эффект был, но на самом деле, эффект, казалось, присутствовал лишь потому что после я наносила тушь и этот гель в качестве основы под тушью немного удлинял мои реснички. Но никакого лечебного, укрепляющего, утолщающего либо удлиняющего эффекта я не увидела ни через неделю использования, ни через месяц ни через три, увы.

Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster - кондиционер

Стоимость такого кондиционера для ресниц Орифлейм около 30 грн=100 руб примерно. Казалось бы, это не дорого, но отдавать деньги всего лишь за красивый флакончик, мне тоже не нравится. На счет экономичности скажу, что средства вам хватит надолго, на полгода так точно.
Но я все же поставлю троечку и больше не куплю. Красивая, но бесполезная финтифлюшка.

Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster - кондиционер
Читать все отзывы о Кондиционер для ресниц Oriflame Beauty Lash Booster (2)