Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent
Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 14.10.2013 21:43

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - Несомненно каждая девушка должна попробовать эти тени

Достоинства: Прекрасная текстура, яркие цвета
Недостатки: Высокая стоимость
Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent мои любимые тени. У них очень оригинальная и при этом стильная упаковка. На сами тени еще одевается чехол из плотной ткани, чтобы уберечь тени в случае падения. Ну что я могу сказать о качестве, это лучшее, что я пробовала. Для этих теней не нужна основа, они и без нее прекрасно держатся, не скатываются и радуют прекрасными оттенками до восьми часов. А хайлайтер, который посередине дарит прекрасное и нежное сияние.

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Качество: Ставлю пятерку с плюсом! Эти тени шелковые, нежные, но при этом яркие и насыщенные.

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Экономичность: Расходуется очень экономно, продукта не нужно много, чтобы создать яркий оттенок. Вам хватит этих теней очень надолго.

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Цвета: У меня палетка Christian Dior Iridescent № 539 Iridescent Leather. Эти цвета полностью мне соответствуют, так как я не люблю какие-то особо яркие и цветные оттенки в макияже глаз, скорее классика. Показываю вам свотчи, чтобы видели, как тени распределяются и выглядят непосредственно на коже.

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Зеркало: Аккуратное симпатичное зеркальце, не искажает и вполне можно воспользоваться им, чтобы нанести макияж или его подправить.

Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - тени

Цена: Ну что тут сказать? За качество нужно платить, стоимость таких 5-ти цветных теней от Ктистиан Диор около 750 грн = 3000 рублей.

А как вывод скажу, что ни за что их не променяю, хоть и такая заоблачная цена, но они оправдывают себя на все 100 %. Прекрасный внешний вид, и, как результат, прекрасное настроение с этими тенями вам обеспечено.
Читать все отзывы о Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent (1)