Главная » Авто, Мото » Автосалоны
Автосалон Звезда Столицы, Москва
Автосалон Звезда Столицы, Москва
Автор: Eugeniy1979  (США, Майами)
Дата отзыва: 14.10.2013 15:30

Отзыв: Автосалон Звезда Столицы, Москва - Вполне на уровне Mercedes-Benz

Достоинства: Грамотные менеджеры и консультанты, тест-драйв без предварительной записи.
Недостатки: Не слишком много авто в наличии в салоне.
Купил в этом салоне Mercedes-Benz С180. Сам салон "Звезда Столицы" выглядит типичным представителем оф. дилеров Мерседес. Без особых прелестей, но и без видимых недостатков. Менеджер/консультант не был слишком навязчивым, не пытался продать кучу ненужного мне доп. оборудования, оговоренную мной максимальную сумму учитывал. Кроме того, предложил прокатиться (на что я вовсе не рассчитывал, т. к. не записывался даже). В конце концов он выдал мне список ближайших комплектаций со сроками доставки, что было вообще кстати, т. к. выбранный мной экземпляр тоже нужно было еще привезти. В результате я выбрал немного другой комплект, но приезжающий через 2 недели, а не месяц. Далее, оставив свои данные для формирования всех документов, уехал ожидать. Через 2 недели мне сообщили о прибытии и пригласили в салон. В целом общение с салоном прошло вполне аккуратно и ровно, без перекосов и напряжений. Но не более того.
Читать все отзывы о Автосалон Звезда Столицы, Москва (4)