Главная » Музыка » Исполнители
Тромбонист Trombone Shorty
Тромбонист Trombone Shorty
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 14.10.2013 14:33
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тромбонист Trombone Shorty - Заметная личность в современном музыкальном мире

Достоинства: Молодой, но достаточно уже зарекомендовавший себя музыкант в стилях соул, рок и фанк.
Недостатки: Не могу привести.
Сначала был "коротышка тромбон" или Trombone Shorty, мальчик из Нового Орлеана по имени Трой Эндрюс, игравший на тромбоне с 4 лет, который рос, рос и правильно, вырос в молодого, но довольно уже успешного современного музыканта. Трубач и тромбонист Трой Эндрюс, сценическое имя которого так и закрепилось за ним Trombone Shorty, сейчас частый гость на всевозможных джазовых фестивалях многих стран! К сведению, на таких фестивалях например в Европе, выступают звезды, имеющие популярность в мире музыки и не обязательно относящиеся напрямую к джазу. Советую вам послушать!

Музыкант в своем творчестве синтезирует традиционную музыку Нового Орлеана и привносит какое-то новое экспрессивное, цепляющее слух звучание, объединяющее рок, соул, фанк, на первом плане всегда его тромбон, труба или духовые инструменты, но делает он это так гармонично, что хочется слушать и слушать его композиции. Действительно, личность в современной музыке. Кроме своей музыкальной деятельности, музыкант помогает школам Нового Орлеана, закупает и оснащает школы родного города ученическими музыкальными инструментами, вспоминая наверное о своем тромбоне, который в свое время был больше него самого.

Дополнено 07.12.2013 13:51
Всегда неизменно выходящий с тромбоном и трубой в руках на джазовых фестивалях последних лет в Европе, Trombone Shorty с группой Orleans Avenue. Выбрал из большого количества это видео.

Читать все отзывы о Тромбонист Trombone Shorty (1)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...