Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин
Витамины Компливит
Автор: Таша92  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 12.10.2013 20:54

Отзыв: Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин - Хороший комплекс

Достоинства: цена и состав радуют кошелек
Недостатки: не заметила
Являясь студенткой медицинского университета, мы конечно же проходим биохимию витаминов, так вот, на основе всего изученного и по мнению нашего преподавателя, который является доктором наук, витамины Компливит являются очень хорошими и достойными. Ведь в их состав входят и жирорастворимые и водорастворимые витамины, а так же все необходимые минералы. А то, что они являются нашими отечественными, то цена на них естественно ниже, чем на зарубежные, что не только радует глаз и кошелек, но и здоровье.

А нашим беременным женщинам, которые являются героинями, они очень нужны. Ведь беременность и рождение ребенка большой подвиг и тяжелый труд, так как из-за авитаминоза у них могут крошиться зубы, выпасть волосы и другие неприятные происшествия. Витаминный комплекс поможет не только будущей мамочке сохранить здоровье и красоту, но и позволит ребенку правильно развиваться.
Читать все отзывы о Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин (4)