Фильм Три метра над уровнем неба (2010)
Фильм Три метра над уровнем неба (2010)
Автор: Анастасия427  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 11.10.2013 23:27

Отзыв: Фильм Три метра над уровнем неба (2010) - Довольно мило и сентиментально

Достоинства: Фильм прекрасно подойдет для тех, кто хочет посмотреть без башенную историю любви
Недостатки: Поведение главной героини в конце
Фильм "Три метра над уровнем неба" - это история любви двух совершенно разных людей из разных слоев общества. Незаконченная история. Совершенно правильная девушка, которая безропотно во всем слушается родителей и парень, которому плевать на правила, он делает что хочет и добивается своего любыми путями. Чего только стоит начало фильма, идет суд, обвиняется главный герой, однако его сумели отмазать (не без помощи денег) - и сразу же после выхода из здания он садится на байк и уезжает к друзьям. Однако не будем его строго судить, ведь у него тоже есть свои скелеты в шкафу, о которых мы узнаем позже, а вот родственники героя об этом не знают, что прибавляет ему мучений.

Мне очень понравился процесс изменения главной героини, как она перестраивает свое восприятие, перестанавливает приоритеты. Главный герой же выказывает просто вызывающее восхищение обожание и верность по отношению к главной героине. Фильм наполнен безумно милыми и сентиментальными моментами, не забывая также нам повествовать о внутреннем мире самих героев. Но, несмотря на все это, меня, скажем так, смутило поведение девушки в конце, которая вроде и изменилась, но все же резко вернулась "на круги своя". Я считаю, что концовка была слишком утрирована. Может быть, я и не права, но это мое мнение.

Хотя в общем фильм мне понравился, так что смотреть советую.
Читать все отзывы о Фильм Три метра над уровнем неба (2010) (11)