Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Автор: Poli  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.10.2013 00:27
Полезность отзыва: +37  (Отзыв считают полезным: 95 чел., бесполезным: 25 чел.)

Отзыв: Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Лимфодренаж и антицеллюлитное действие

Достоинства: Помогает от целлюлита, подтягивает кожу, убирает лишние килограммы и объемы.
Недостатки: нет недостатков.
Мазала ноги до бедра гелем Лошадиная сила, хотела избавиться от сосудистых звездочек. Желаемого эффекта добилась и также заметила, что ноги похудели. Залезла на форумы и прочитала, что девочки используют гель в качестве лимфодренажного и антицеллюлитного обертывания.

Начала делать домашние обертывания с пищевой пленкой. Наношу гель обильно на ноги и живот, оборачиваю себя пленкой и под плед на 1 час.

Результат не заставил себя ждать, минус 5 кг и минус целлюлит. В составе геля эфирные масла и хлорофилл, которые очень полезны для тела и ног.
Читать все отзывы о Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки (11)
Гель для ног Чистая линия Для снятия усталости
Гель для ног Сто рецептов красоты Венотон
Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила Буренка
Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
ЛюбовьЛюбава 11.03.2016 00:46
Вот как!
Migera 17.08.2016 14:47
А я купила в надежде убрать венозные сеточки. но гель этот не помог! Я вымазала больше половины, но долгожданный эффект так и не наступил. Реально денег жалко. По итогу пошла в аптеку и взяла Тромбоцид. От него хоть эффект заметен стал быстро. В жару ноги сильно отекали. Несколько дней мазала ножки Тромбоцидом и отеки прошли.
Виталина11 28.11.2017 12:01
А мне помог этот гель от венок на ногах. Может быть у меня прост не такой запущенный случай был?
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...
Сэндвич-тостер Homestar...
Легко приготовить вкусны...