Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Видеорегистратор HD DVR H-198
Видеорегистратор HD DVR H-198
Автор: Dolphin  (Украина, Артемовск)
Дата отзыва: 27.05.2013 00:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Видеорегистратор HD DVR H-198 - Неплохое сочетание цена-качество

Достоинства: Ценовая доступность, понятное меню настроек, неплохое качество видео, встроенный микрофон
Недостатки: Маленькое время автономной работы, бесполезность датчика движения, медленная скорость записи
Неплохой видеорегистратор за свои деньги. У меня стоял такой регистратор в служебной машине, но не понравился временем автономной работы, так как прикуриватель не всегда свободен для зарядки. В очень солнечную погоду изображение становится не четким из-за медленной работы объектива. В темное время суток не помогает ИК-подсветка, ничего не видно дальше капота. И последнее что не понравилось - это "шумность" шнура подзарядки, то есть при подзарядке регистратора пропадают некоторые радио станции и при большой скорости видео становиться дерганым. Теперь о положительном: небольшая стоимость, хорошая комплектация, неплохое качество видео (цвет светофора не увидеть), встроенный динамик и микрофон.
Читать все отзывы о Видеорегистратор HD DVR H-198 (3)