Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий
Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий
Автор: AlisaVladi  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 11.10.2013 15:37

Отзыв: Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - Оставляет ощущение свежести надолго!

Достоинства: приятный мятный запах; экономно расходуется; освежает кожу ступней
Недостатки: может немного жечь; для зимы слишком "прохладный"
Продукция марки Орифлейм всегда вызывала много споров по вопросу качества. Но тут дело обстоит так, что главным фактором остается индивидуальная особенность потребителя. Одно и то же косметическое средство может не подойти двум разным людям.

Но в этот раз производитель попал в яблочко! Я не встречала еще ни одного человека, которому бы не помог освежающий дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet Up.

Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - флакон

Он предназначен в основном для предотвращения появления запаха пота, а также борется с размножением патогенных микробов. Так как спрей содержит экстракты мяты и эвкалипта, то и ощущение свежести он тоже подарит вашим ножкам!

Летом этот чудо-спрей просто незаменим - подходит как женщинам так и мужчинам. Он немного подсушивает влажную кожу ног и оставляет свежий мятный запах. Зимой, на мой взгляд слишком уж охлаждает ноги, которые требуется согреть) Поэтому его можно распылить прямо в обувь. Никакого вреда это не принесет, обувь не портится и не воняет потом.

Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - состав

Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - состав

Состав и способ применения написан на разных языках и все это смешано в кучу, чтобы найти надписи на русском языке нужно помучиться. Могли бы и разделить по блокам, да и цвет шрифта очень бледный.

Флакон длинный, не на каждую полку можно поставить. А вообще можно хранить прямо на обувной полке, чтобы мужчины не забывали)

Как и у всех распылителей, флакон в перевернутом состоянии не пшикает, так что придется крутить-вертеть ногу. Не очень удобно конечно....

Самое главное, что есть результат - свежесть сохраняется надолго, а даже если ваша работа предполагает долгое ношение обуви, "вонять" она не будет точно. Наносить нужно строго на чистые ножки, иначе может жечь немного.

Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - Открытый

Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий - распылитель
Читать все отзывы о Дезодорант для ног Oriflame Feet Up Освежающий (1)