Глазные капли Вид-Комод
Глазные капли Вид-Комод
Автор: AlisaVladi  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 11.10.2013 13:10
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Глазные капли Вид-Комод - Очень хорошо увлажняют глаза!

Достоинства: удобны в использовании
Недостатки: дороговато для увлажнения; неудобно использовать, если накрашены глаза.
Капли для глаз Вид-Комод я приобрела, когда работала в офисе - весь мой день проходил перед монитором ноутбука. Первое время я чувствовала себя хорошо, но в последствии стала замечать, что к концу рабочего дня появлялось ощущение будто в глаза "насыпали песок".

Сначала я списывала это на усталость, недосыпание, а потом дошло - глазам нужна помощь! В аптеку я обратилась, перечислив все симптомы: сухость, жжение, ощущение "песка" в глазах, они постоянно чесались и при этом не слезились. Мне предложили попробовать глазные капли "Вид-комод", которые должны увлажнять.

Глазные капли Вид-Комод - капли

И они действительно увлажняют, причем ОЧЕНЬ хорошо! Я боялась неприятных ощущений, ведь все-таки это глаза, но их не было. На первый взгляд - обычная водичка, закапала - высохла и все. Но через несколько применений, я поняла, что все мои симптомы ушли и я временно перестала использовать капли.

Глазные капли Вид-Комод - состав

Глазные капли Вид-Комод - состав

С тех пор я не применяю капли регулярно, а лишь временно, когда появляются вышеперечисленные симптомы. Капли не лечат, а всего лишь убирают их, увлажняя глаза. Знаю, что некоторые используют их вместе с линзами, но сама не проверяла.

Нажатие вертикальное, т. е. опускается широкая часть пузырька, что очень удобно. Капли выходят хорошо, не нужно сто раз нажимать, очень жидкие.

Глазные капли Вид-Комод - упаковка
Читать все отзывы о Глазные капли Вид-Комод (1)