Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин
Витамины Компливит
Автор: AlisaVladi  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 11.10.2013 12:07

Отзыв: Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин - Такой же состав, что и у дорогих витаминов; переносится индивидуально

Достоинства: низкая цена; есть все необходимые витамины и минералы
Недостатки: неприятный запах
У нас в городе (Майкоп) витаминно-минеральный комплекс Компливит "Мама" выдают беременным женщинам по рецепту, т. е. бесплатно.

Витамины Компливит Мама для беременных и кормящих женщин - компливит мама

Конечно, в такой прекрасный период чаще задумываешься о пользе и вреде витаминов, которые так важны для здоровья твоего будущего малыша. Но независимо от цены препаратов и их состава может случиться самая распространенная "непереносимость", особенно чутким беременным организмом.

Начитавшись негативных отзывов, о том, как сильно от этих таблеток начинает тошнить, я просто решила проверить на себе. Ведь до этого покупала дорогущие витамины, от которых меня выворачивало наизнанку, а затем выбросила в мусорное ведро.

Состав вполне меня устроил, есть все, что требуется растущему организму:

Витамины Компливит Мама для беременных и кормящих женщин - состав

Витамины Компливит Мама для беременных и кормящих женщин - крышка

Таблетки имеют не очень приятный запах, хотя этим свойством наделены практически все лекарственные препараты. Не большие, удобно принимать. Понравилось, что нужно пить их после еды, на голодный желудок не переношу прием лекарств.

Витамины Компливит Мама для беременных и кормящих женщин - таблетки

Витамины Компливит Мама для беременных и кормящих женщин - ближе

От витаминов Компливит Мама меня не тошнило, хотя еще раз повторюсь - это индивидуальная особенность, нужно пробовать. Они недорогие, если не подойдут, можно просто отдать, никому не повредит бесплатная порция витаминов.

По прошествии времени могу сказать - моему ребенку почти 4 месяца. У нас нет проблем со здоровьем, развивались хорошо во время беременности и сейчас также.
Читать все отзывы о Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин (4)