Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление
Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.10.2013 11:53

Отзыв: Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление - Подходит для сухой и чувствительной кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу.
Недостатки: Имеет неприятный запах.
У меня сухая чувствительная кожа и мало какие средства мне подходят. Мне посоветовали попробовать косметику Фаберлик, серию AQUA KISLOROD для восстановления сухой кожи. И я попробовала молочко для снятия макияжа, нежный тоник, дневной крем, ночной крем и маску быстрого действия. О некоторых продуктах я уже писала, сегодня хочу рассказать о ночном креме AQUA KISLOROD питание и восстановление.

Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление - ночной крем

Крем мне понравился. А главное подошел для моей кожи. Прекрасно увлажняет кожу, снимает шелушение, смягчает, при этом не оставляет жирного блеска. Хорошо снимает покраснения и раздражения на чувствительной коже.
Имеет воздушную консистенцию белого цвета.

Не могу поставить крему пятерку из-за его запаха. Уж очень он неприятный! Когда я открыла тюбик первый раз, подумала, что мне доставили просроченный продукт. Но рискнула попробовать и крем Аква Кислород от Фаберлик показал себя хорошо. После нанесения на кожу, запах пропадает, но всё-таки не очень приятно его нюхать, когда открываешь тюбик. Оцениваю на 4.
Читать все отзывы о Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление (1)