Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра ShootMania Storm
Игра ShootMania Storm
Автор: nekitoso  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.10.2013 11:37

Отзыв: Игра ShootMania Storm - Киберспортивная стрелялка

Достоинства: Сбалансирована, учит тактике боя, нет доната, возможность нарисовать собственный скин
Недостатки: Балансер в игре не очень, может кинуть как к отцам так и к новичкам
Как и все игры Nadeo, ShootMania Storm получилась отличной. Графика лично меня радует, количество русских игроков как всегда в "Надеовских играх" очень невысоко. Главное запомните (!), если вы человек, который не любит играть руками, а любит после работы расслабиться с чашкой чая, предварительно купив "вооон ту крутую пуху за *** рублей", то вам игра не понравится.

Ну а теперь к главному:

Кому игра ShootMania Storm должна понравится? В первую очередь любителям киберспортивных дисцеплин (CS: S, CS 1.6 и тому подобных), и людям, которых не раздражают люди, которые действительно умеют играть (тавтология какая-то). Лично мне игра нравится, раунды там относительно короткие (минут по 20).

Ну а если не хотите покупать то, о чём не знаете (если вы вообще не знакомы с играми от Nadeo), советую попробовать сначала другую игру от этой студии, в частности TrackMania Nations (насколько я помню, она бесплатна и является аркадным автосимулятором).
Читать все отзывы о Игра ShootMania Storm (1)