Главная » Питание » Напитки
Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви
Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.10.2013 12:53

Отзыв: Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Новый сочный экзо напиток

Достоинства: Сочный, густой, забавный зеленый цвет, сытный и освежающий. Яркое детское оформление, игры под этикеткой. Стеклянная бутылка с винтовой крышкой
Недостатки: Не обнаружено
Думаю, соки "Теди" знакомы многим, самый раскрученный вкус – морковный. Но лично мне он как-то не очень нравится. Нет, очень сочно и даже освежающе, но сласть у морковки какая-то приторная.

Купила напиток новой серии Теди "Радужный" Морковь-банан-яблоко Киви, но обозванный сокосодержащим напитком, причем по той же цене... Цвет реально прикольный, салатовый, такой же как у мякоти киви.

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Бутылка

Бутылка все так же стеклянная в 270 мл, с винтовой маленькой крышечкой. Крышка подстать бутылке яркая с изображением мишки Теди – логотипа марки. Раньше там красовалась просто лапка.

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Крышка

Этикетка очень яркая, детская, привлекающая внимание. При этом содержит всю интересующую информацию как о производителе, так и о составе и свойствах данного продукта.

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Этикетка

Состав рассмотрим поближе. Радует, что в начале списка стоят пюре и соки, пусть и концентрированные, а уж потом сахар и прочее.

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Состав

Пока рассматривала этикетку нашла небольшую желтую стрелочку с надписью "разорвать здесь". Отклеив обертку по линии соединения, нашла на обратной стороне задание для деток. Тут изображены животные и их малыши (очень бледненько), задание ребенку найти соответствующую пару каждому. Не знаю, под каждой ли этикеткой одинаковые задания или разные, просто никогда раньше не отклеивала их, а может такого и не было?..

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Задания под этикеткой

Сама бутылка фигурная с выдавленным на горловине рисунком в виде лапок мишки. Держать такой сосуд очень удобно, причем как взрослым людям, так и деткам.

Прежде чем напоить детей, попробовала напиток сама (а вдруг это гадость какая-нибудь, и они откажутся пить). Ммм! Очень здоровский вкус! Пахнет, конечно, больше бананом, чем киви, но зато вкус очень интересный, объединяющий эти фрукты, сладенький в меру. Яблоко особо не распробовала, но это и не мудрено, обычно яблочный осветленный сок добавляют практически всюду, для разбавления, вот и приелся.

Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви - Прикольный цввет

Напиток сочный, освежающий. Не такой густой как морковный, но зато и не приторный. Он, конечно, сытный, несколько обволакивающий, но сделав глоточек очень захотелось еще – уж очень мне понравился! Но дети выпили свои порции без остатка, так что полностью утолить жажду нового мне не посчастливилось. Зато получила "Спасибо" от дочек!

Будем теперь чаще покупать напиток Теди и его и новые вкусы.
Читать все отзывы о Сокосодержащий напиток Теди Морковь-банан-яблоко Киви (1)