Webmoney в Астане - spasibo.kz
Webmoney в Астане - spasibo.kz
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 09.10.2013 19:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Webmoney в Астане - spasibo.kz - Оплатить за Webmoney мобильные, интернет в Казахстане легко!

Достоинства: Надежный, проверенный сервис.
Недостатки: Нет ни одного замечания.
Потребовалось оплатить сотового оператора в Казахстане с электронной платежной системы вебмани (webmoney). Нашел этот надежный сервис spasibo.kz. C тех пор в течении семи месяцев пользуюсь только им. Сервис наряду с тем что занимается куплей и продажей вебмани за тенге, предоставляет с помощью интернет-магазина alga.kz, входящего в состав сервиса, оплатить сотовую связь и мегалайн и другие услуги ЖКХ в разделе Оплата услуг:

Webmoney в Астане - spasibo.kz - сервис спасибо-2

Переходите по пункту Оплатить через Webmoney мобильные... нажимаете под значком сотового оператора слово "оплатить" - вводите номер сотового телефона и сумму в долларах - например 1.0, переходите на ресурс вебмани, оплачиваете, смс с подтверждением приходит обычно через 1-3 минуты. Или можете напрямую использовать ссылку сайта оплаты alga.kz.

Сервис очень удобен, потому что аттестован и дорожит репутацией, за время пользования ни одного сбоя оплаты не произошло, советую всем использовать данный ресурс. Благодарю за внимание!

Webmoney в Астане - spasibo.kz - спасибо-3
Читать все отзывы о Webmoney в Астане - spasibo.kz (2)