Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Dimyan1989  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.10.2013 15:27

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Больше недостатков, в отличии от своих собратьев

Достоинства: Обычный почтовик
Недостатки: Вывод средств, реферальная система и т. п.
Сегодня многие из нас являются активными пользователями интернета, в связи с чем имеют свои сайты, свою рекламу или просто желают с помощью его заработать. От этого мы начинаем искать удобные для нас места размещения рекламы и просто параллельно и заработать. Для этого интернет нам открывает широкие возможности и множество буксов. Я сам попробовал свои силы и свою рекламу на множестве из них, и скажу честно, останавливаться на почтовике wmmail.ru не буду, ни ради рекламы, ни ради заработка. К сожалению, я нашёл здесь больше недостатков, чем положительных характеристик. Это и реклама, которая начинает загружаться, а время на просмотр кончилось, в результате деньги потрачены, а реклама не просмотрена, это и реферальная система, которая только обещает приносить заработок, это и долгий вывод средств - обещают в течении трёх рабочих дней, я лично ждал по неделе. Всё это меня заставило от него отказаться и поискать варианты лучше. Лично я могу посоветовать seo-fast.ru. Это хороший и надёжный почтовик.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (50)