Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Perfeo 7320W
Планшет Perfeo 7320W
Автор: AssIra  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 09.10.2013 15:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Планшет Perfeo 7320W - Для чтения книг сойдет

Достоинства: Небольшой, легкий, помещается в руке, небольшая цена
Недостатки: Быстро разряжается, греется, нет чехла в комплекте, тормозит при загрузках
При покупке планшета Perfeo 7320W основным требованием для меня была цена, т. к. планировала только читать книги и играть в простые игрушки. Заряд держит плохо. При активных играх хватает максимум на 3 часа. Заряжается, на мой взгляд, довольно долго. Если во время работы планшет разрядился, а ты не подключил его к сети, он не отключается, а начинает перелистывать все страницы, моргать. В первый раз я перепугалась, кнопкой Power его не отключишь, пришлось брать иголку и отключать через разъем reset. Сенсор для терпеливых – время отклика велико, да и реагирует порой неадекватно. Wi-Fi ловит стабильно. Очень нагревается во время работы (касается не только игрушек). В характеристиках, заявленных производителем, говорится, что поддерживает карты до 32 ГБ, но у меня поддерживает максимум 8 ГБ. На 16 ГБ карту увидел на половину (большую часть файлов не отображал). Очень долго распознает карту памяти, а именно при попытке открыть папку, вплоть до 2 минут.

А теперь о плюсах: Маленький (7"), легкий- в небольшую женскую сумочку поместится. Есть play market, игры поддерживает практически все. При полном заряде хватает на 2 фильма по 1,5-2 часа. Есть авторазворот, очень удобно при чтении книг. Ну и конечно цена!
Читать все отзывы о Планшет Perfeo 7320W (1)