Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Автор: kralinnka
Дата отзыва: 09.10.2013 15:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин - Самые лучшие витамины, что я принимала

Достоинства: эффективны, натуральны, удобно пить, действуют спустя длительное время после приема
Недостатки: дороговато
Прекрасные, как на мой взгляд, витамины Вэлнэс Пэк для женщин мне достались по скидки в акции. Так как, честно скажу, купить по полной цене на весь курс мне было бы дорого. Курс - это четыре месяца, но результат поразителен.

Чем хороши витамины Oriflame Wellness Pack? Это натуральный комплекс от оболочки и до начинки для всего женского организма, в нем нет ничего лишнего и все натуральное. Уникальный бюти-комплекс, минералы, микроэлементы, омега-3 и мультивитамины. Все это прекрасно воздействует на иммунитет, кожу, сердце, зрение, мышцы, суставы, улучшают всеобщем самочувствие.

На момент приема комплекса мое состояние желало лучшего: постоянная усталость, сонливость, плохое самочувствие, через месяц я болела простудными заболеваниями, кожа после неудачной чистки организма была в очень плохом состоянии...

Пропив комплекс 4 месяца мое состояние изменилось кардинально, хотя оно менялось во время приема. Уже два года я не знаю что такое простуда, ангина и прочие вирусы и болезни, кожа приятная и свежая, спокойный сон, стала более уравновешенней, нет срывов и криков. Это чудо витамины. При возможности купите, вы не пожелтеете, ваше здоровье этого стоит!

Перед приемом проконсультируйтесь у врача, витамины Вэлнэс Пэк от Орифлейм не всем подходят. У моей знакомой они вызвали расстройство, так что будьте осторожны.
Читать все отзывы о Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин (1)