Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий)
Видео-курс
Автор: ЛюдмилаБ  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 09.10.2013 14:54
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий) - Отрицательное впечатление

Достоинства: Достоинств нет
Недостатки: Нет контакта с продавцом. Онлайн консультант не в теме какой продукт представляет. Гарантии не соблюдаются. Деньги не возвращают

Я 06.10.2013 купила продукт "1000 рублей в день железно" (От Вас получены средства в сумме 319.64 Yandex.Money для оплаты заказа 200646 в магазине Сервис партнерских программ Glopart).

Автор конкретно не указывал какой метод содержится в продукте, но в своем предложении он давал гарантии о возврате денежных средств в течение 30 дней, если по каким-то причинам он мне не подойдет.

Получив продукт я открыла и по инструкции запустила программу. Она очень долго не запускалась. Потом запустилась, начала работать в автоматическом режиме и её невозможно было остановить, в итоге чуть не сгорел ноутбук. То есть я не только не смогла получить доход, как обещал автор, но и свою технику чуть угробила.

Я обратилась к автору о возврате денег 07.10.2013. И меня перебросило на рекламное предложение, где онлайн консультант обещал связаться со мной и обсудить возврат денег. Но до настоящее времени 09.10.2013 никто со мной не связался и денег не вернул (автор видимо на эти темы не хочет общаться).

Читать все отзывы о Видео-курс "1000 рублей в день. Железно!", (Золотов Дмитрий) (5)
Залина 09.10.2013 22:32
БРАВО! Что-то подобное я и ожидала, хорошо не купила
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...