Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 09.10.2013 10:09

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Сбербанк Онлайн - простой и удобный сервис

Достоинства: Все платежи и переводы можно совершать дома
Недостатки: Необходимо следить, чтоб мошенники не воспользовались вашими сбережениями
Данной услугой сбербанка пользуюсь два года и очень довольна. Теперь даже соседи приходят ко мне оплатить что-то. Но это удобно, если с карточки мне все-равно надо снимать деньги, а вот для накопления денег-соседи лишние. Деньги можно переводить с карточку на карточку или со сберкнижки на карточку, или наоборот, не прибегая к услугам кассира-операциониста, а выполняя все сам, сама и вижу все передвижения, поступления на счет, например зарплаты, пенсии. В любой момент могу знать сколько денег у меня на счету. Радует, что не надо стоять в очередях, чтобы заплатить за квартплату и прочие услуги. Кроме того по сохраненной информации в личном кабинете всегда можно видеть когда и за что платила, можно распечатать чек на проплату. В общем, масса всяких услуг.
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (30)