Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета
Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 09.10.2013 08:54

Отзыв: Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета - Яркий цвет, густая консистенция

Достоинства: Яркий насыщенный цвет.
Недостатки: Слишком густой.
Добрый день, девушки!
Увидела отзыв о блеске для губ "Фантазия цвета" от Фаберлик и не смогла тоже не отозваться.
Данный блеск мне достался по акции за 200 тенге (40 рублей), поэтому сказать, что он дорогой, я конечно же не могу. И, наверное, поэтому же, я не ждала от него особого эффекта.
Что мне понравилось.
Во-первых, цвет. Он полностью совпал с цветом в каталоге (я заказала цвет кис-кис). Очень приятный цвет, прекрасно смотрится на губах, сочный, блестящий.
Во-вторых, упаковка. Очень удобная, компактная, тюбик из прочного материала - это не дает средству вытекать лишними порциями.
Что мне не понравилось.
Консистенция блеска. Уж очень густая. Ложится толстым-толстым слоем. Можно сказать растекается на губах. Приходится пользоваться дополнительными средствами по корректировке контура губ.
Блеском я пользуюсь уже 3 месяца, привыкла к недостаткам - просто наношу его только на одну губу, а затем ровно распределяю по всем губам. Из-за этого неудобства ставлю продукту оценку 4. Если бы я брала этот блеск за полную цену, возможно моя оценка была бы ниже.

Дополнено 11.12.2013 08:13
Решила добавить пару фотографий о блеске:

Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета - блеск для губ Фантазия цвета

Блеском я пользуюсь вот уже 5 месяцев, очень экономично расходуется. Оценила я его в морозную погоду (сейчас декабрь) - очень довольна. Губы хорошо увлажнены и при этом защищены от мороза и ветра - возможно именно из-за этой густой консистенции, которая создает легкую пленку на губах.
Читать все отзывы о Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета (3)