Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти
Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.10.2013 13:09

Отзыв: Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти - Вкусное увлажнение в неудобной форме

Достоинства: Вкусные запахи. Увлажняет, придает красивый блеск губам, держится пару часов. Удобный скошенный край носика
Недостатки: Неудобный тюбик – плохо выдавливается
Ну вот и наступает осень, а с ней в наши косметички и сумочки перебираются увлажняющие гигиенические помады, крема и прочие защитные средства.

А я себе нашла блеск для губ серии "Ароматное ассорти" с эффектом увлажнения от "Oriflame Beauty". Нашла в прямом смысле среди прошлогодних запасов косметики.

Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти - Мой старенький тюбик

Хотела написать восторженный отзыв, но в этом году он уже не так удобен, как раньше. Была бы тут более ранжированная система оценки, поставила бы баллов 8 из 10, а так пусть будет 5 звезд, с помаркой в названии.

Расценки на продукцию компании Орифлейм Вы наверное знаете - ничего дешевого тут нет, хотя часто цены эти оправдываются качеством. В случае с данным блеском, считаю, все же можно было и подешевле. А то такой малюсенький тюбик в 12 грамм, да еще не дающий возможности использоваться до конца, стоит соточку рубликов.

Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти - Логотип

Тюбик объемом 15 грамм выполнен в приятном кремово-розовом цвете. Материал тюбика – упругий полимер. После надавливания (и выдавливания гелеобразной массы из тюбика) форма тюбика возвращается в исходное положение. И это, как раз, самое неудобное. Особенно когда уже половина тюбика использовано, остатки извлекаются с большим трудом, ибо восстановление формы влечет за собой воздух и гель обратно в тюбик. Приходится выдавливать чуть ли не двумя руками, чтобы ухватить достаточно блеска.

Зато удобный носик для нанесения – чуть скошенный с острым краем для расправления средства по всем уголочкам губ.

Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти - Скошенный носик

Сам блеск гелеобразный, чуть мерцающий, липкий, практически бесцветный. Если его выдавить больше необходимого, то он остается на носике и в последствии оседает под крышечкой, где собирает заплутавшие пылинки и прочую негаданную нечисть.

Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти - Гель

Зато на губах это средство выглядит отлично! Хорошо и продолжительно увлажняет (часа на два хватает точно). Придает губкам красивый блеск. Насчет оттенка не скажу, потому что покупала всего два таких средства и оба очень бледненьких, но ароматных. Пахнет кстати да, приятно, сладенько. Мой последний, например, сладким персиковым десертом, этот блеск даже и называется так "персиковое мороженое". А вот на языке приторный, так что лучше блеск не облизывать.

Не знаю, уместен ли здесь англоязычный состав. Просто фото с обратной стороны тюбика абсолютно не получилось.

Состав: polybutene, oleyl alcohol, ricinus communis oil, polyethylene, aroma, hydrogenated castor oil, mica, canola, propylparaben, vitis vinifera, rosa rubiginosa, silica, bht, saccharin, tocopherol, ci 77891, ci 15850, ci 19141.

Кому надо, тот прочтет и поймет.

Средненькое средство из разряда хороших. Советовать блеск "Ароматное ассорти" от Орифлейм не буду, но не потому что не понравился, наоборот, но просто есть гораздо лучше.
Читать все отзывы о Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти (1)