Главная » Все для дома » Бытовая химия
Пятновыводитель Amway SA8
Пятновыводитель Amway SA8
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 08.10.2013 21:18

Отзыв: Пятновыводитель Amway SA8 - Сперва отнеслась к нему скептически, а потом не поверила своим глазам!

Достоинства: удаляет пятна без следа
Недостатки: не обнаружено
В нашем доме этот пятновыводитель появился благодаря моей маме. Она принесла его и сказала, что это супер-вещь. Я, естественно, сперва ей не поверила, так как к сетевой косметике отношусь очень недоверчиво, считаю ее априори некачественной.

Пятновыводитель Amway SA8 - спрей

У моего молодого человека есть очень классный джемпер синего цвета, не так давно на этом джемпере появилось жирное пятно, которое, разумеется, не отстиралось при обычной стирке. Пробовать наносить на него различные пятновыводители я боялась, все-таки цвет у джемпера яркий и вероятность того, что на месте пятна цвет "съестся" была очень велика. Я уж думала что все, джемпер отправится в разряд "одежды для дачи"), но тут как раз и появилась мама с этим амвеевским средством. На упаковке было написано, что для цветных тканей этот спрей подходит, так что я решила попробовать. Распылила спрей на пятно, затем постирала джемпер в машинке как обычно. Итог: пятно исчезло без следа! А ведь оно было не очень-то "свежее"! Кроме того, никаких "проплешин" в ярком синем цвете не появилось, джемпер выглядит как новенький) Потрясающе! Я очень впечатлена результатом, теперь этот спрей для меня настоящий маст-хев, он действительно справляется со всеми пятнами!

Пятновыводитель Amway SA8 - состав
Читать все отзывы о Пятновыводитель Amway SA8 (15)