Главная » Все для детей » Товары для детей
Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо
Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 08.10.2013 19:41

Отзыв: Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо - Самая лучшая детская переноска

Достоинства: правильное положение ребенка, комфорт ребенка и мамы
Недостатки: не обнаружено
Где-то месяцев с трех-четырех после рождения доченьки я стала задумываться о приобретении новой комфортной переноски для ребенка, поскольку с обычным слингом ходить стало совсем не удобно. Сначала мы купили обычную переноску-кенгуру, но практически сразу отказались от ее использования из-за многих противопоказаний. После изучения новых видов переносок в интернете и беседы с педиатрами, я решила купить эргономичный рюкзак.

Заказала слинг-рюкзак "Мадонна-слинг" и с нетерпением ждала свой заказ. Рюкзачок сразу же понравился моей доченьке. Обычно, она ведет себя неспокойно, любит находится на руках и не хочет сидеть сама. Комфортно усевшись в эрго рюкзак, малышка сразу успокоилась, а после хождения в рюкзаке около 10 минут по квартире, вообще уснула. Дальше - больше. Ребенок перестал капризничать, тихо сидел и разглядывал все вокруг при походах в магазин и прогулках на улице. Моей спине тоже стало значительно легче, поэтому и мое самочувствие улучшилось. Еще греет мысль, что ребенок находится в правильной позиции, а значит слинг-рюкзак никак не навредит малышке. Носить можно в трех положениях: спереди (на животе), сбоку (на бедре) и сзади (на спине). Сейчас доченьке почти год и мы с удовольствием продолжаем пользоваться любимым рюкзачком. Рюкзачек двухсторонний, так что можно менять цвет по настроению.

Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо - сторона 1

На стороне "бордо" есть кармашек.

Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо - сторона 2

Очень крепкие и удобные лямки с прочными фиксаторами.

Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо - лямки

Цена рюкзачка 2000 рублей.

Очень рекомендую данный продукт для молодых родителей.

Дополнено 27.10.2013 17:12
Подробно как носить и одевать слинг-рюкзак "Мадонна-слинг" можно посмотреть здесь.

Читать все отзывы о Слинг-рюкзак Мадонна-слинг Лён Бордо (1)