Главная » Все для детей » Игрушки
Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух
Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.10.2013 18:15

Отзыв: Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух - Классная! Правда не сразу разглядела все плюсы

Достоинства: Яркая, качественная, симпатичные фигурки диснеевских героев, многофункциональность игры
Недостатки: Дорогая, не относится к игрушкам первой необходимости
С самого раннего детства мои малыши в прямом смысле купались в игрушках. Не потому, что я их баловала, просто основная часть игр и книг осталась еще с моего детства, многое подарили многочисленные друзья и родственники. Поэтому я даже и не задумывалась о покупке специальных игрушек для купания – у нас купалось все, что можно и что нельзя! Первую такую игру для ванной нам презентовала родня, когда единственной на тот момент дочке было около 8 месяцев. Ребенку сразу же приглянулись яркие фигурки диснеевского мультфильма про Вини Пуха, хотя она тогда и понятия не имела об их популярности. А я, если честно, сразу и не поняла всех прелестей этой игры и в частности сути заплаченных за нее денег, ведь игрушка эта не из дешевых, как и все от компании "Fisher Price". Распробовали ее в воде, и то не сразу.
Итак, сначала немного внешних характеристик. Игра состоит из 4 деталей, одна из которых подставка-основание, одна – фигурка-вкладыш и две полимерные объемные фигурки, закрепляющиеся на основании. Выполнено все очень аккуратно и качественно. Пластик подставки приятный, гладкий, с объемно-выступающими деталями, ручкой для удобного перемещения по воде и небольшими отверстиями для проникновения и выливания воды. Полимерные игрушки так же приятны глазу и ладоням. Они все выполнены по-разному – одна более мягкая, вторая чуть жестче, да еще и с применением пластика. Очень хорошо раскрашены, без подтеков и ляпов, ярко и согласно мультипликационной картинке. Вся конструкция достаточно легкая, по крайней мере, ребенку под силу ее поднять, а в воде так и вообще становится податливым предметом.

Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух - Играем в воде

Ну, раз уж мы заговорили о воде, то поделюсь и нашими играми, да и вообще функционалом этой игрушки. Первоочередное свойство – непотопляемость. Что основание, что фигурки, все плавающие. В платформе встроено небольшое фигурное лопастное устройство, весело вращающееся при передвижении по воде. Тут же есть и пустое пространство, использующееся не только как ручка для переноски, но и как некоторая лагуна для купания мелких игрушек из набора. В одной из игрушек вставлена пищалка, в другой – много дырочек для дождика. Да и через носик слоненка тоже можно выпустить струйку воды. Фигурка-вкладыш в виде раковинки с Пятачком легко выставляется и хорошо крепится. Ей можно черпать воду. Игр с этими фигурками можно придумать уйму! Да и просто ворочать их приятно – яркие, красочные, красивенькие.

Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух - Играем в воде

Сейчас этой игрушки у нас нет - передарили племяннику, ему с ней тоже очень нравится играть, к тому же и выглядит она до сих пор как новенькая.
Читать все отзывы о Игровой набор для купания Fisher Price Винни Пух (1)