Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Uplay
Uplay
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 26.05.2013 18:40
Полезность отзыва: -3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Uplay - Сервис с большими перспективами

Достоинства: Удобность, малая нагрузка на систему, пополняется хорошими играми по средним ценам
Недостатки: По сети играть невозможно
Ubisoft со своим сервисом Uplay не раз теряла доверие игроков благодаря привязке к IP и возможностью играть только при включенном интернете. Еще пару лет назад в этом сервисе не было ни одного нормального проекта, но после недавнего ребрендинга сервис стал пополняться, как своими ААА-проектами, к примеру Far Cry 3, так и играми других компаний, продавая их по низким ценам. А во втором полугодии 2013 года выйдет огромное количество ожидаемых и высоко бюджетных проектов, и если они окажутся успешными, то Юплей вполне может обогнать своего конкурента Ориджин. Единственная нерешенная на данных момент проблема, это ужасные сервера Юплея. В первые дни выхода игры поиграть по онлайну не реально физически: постоянные вылеты, сбои, залаги и полный выход серверов из строя на неделю. Но я думаю, раз Юбисофт так серьезно взялись за ребрендинг, то эту проблему они обязаны решить до выхода их самых ожидаемых игр.
2 Нравится -3 Не нравится 3
Читать все отзывы о Uplay (1)
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...