Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник VR JK-108V
Электрочайник VR JK-108V
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 13:22

Отзыв: Электрочайник VR JK-108V - При низкой цене – отличное качество

Достоинства: дешевле большинства аналогов, ничего лишнего
Недостатки: не обнаружила
Сразу скажу, чайник VR JK-108V был куплен достаточно случайно. Просто, когда на работе сломался очередной электрочайник и пошли в магазин за новым, попался на глаза этот. Чем-то он понравился среди других (хотя чем, ценой скорее всего), и в результате его приобрели. И вот уже год совершенно не жалеем о своем выборе. В результате я купила такой чайник и домой. Свое основное предназначение – кипячение воды – он выполняет отлично. Что немаловажно, время, за которое он закипает, тоже довольно короткое. Ну и надежность выше всяких похвал, и роняли его – нигде даже не треснул, хотя и пластмассовый. В общем, нареканий никаких, а уж по надежности выигрывает даже у более дорогих аналогов. да, в нем нет каких-то особенных "прибамбасов" типа изменения цвета при нагреве (был у меня раньше такой чайник, сломался через несколько месяцев после покупки), но со своей задачей он справляется на "отлично"!
На чайнике VR JK-108V есть кнопочка сохранения температуры: то есть вода остается горячей в течение нужного времени. Если на работе такой кнопочкой обычно пользоваться не приходилось, то дома я ее использую регулярно, например, когда готовлю что-то, и мне постоянно требуется доливать в блюдо кипяток.

Электрочайник VR JK-108V - электрочайник
Читать все отзывы о Электрочайник VR JK-108V (1)