Главная » Разное » Подарки и сувениры
Уголь для кальяна Carbopol
Уголь для кальяна Carbopol
Автор: София111  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 07.10.2013 13:10

Отзыв: Уголь для кальяна Carbopol - Лучший вариант

Достоинства: качество материала, хороший поджиг, сравнительная безопасность для организма.
Недостатки: слишком маленький или большой диаметр таблетки
Уголь для кальяна Карбопол (Carbopol) на данный момент лучший вариант подогрева курительных смесей. Из множества опробованных "углей" я выбираю данную марку, потому что знаю, как тяжело бывает собрать мусор от некачественно отпрессованных таблеток (они кстати ещё и поджигаются с трудом), знаю, что от не качественного материала бывают головные боли после курения (химия для розжига зачастую вызывает мигрени). Ещё один совет при покупке угля - смотрите на диаметр таблетки. Так, если у вас маленький кальян (до 35 см высотой), есть смысл покупать таблетки не большего диаметра, иначе же раскурить кальян будет весьма проблематично. Если у вас стандартная чашка под табак, не поскупитесь на покупку таблеток от 40 мм. Удачных вам выходных.
Читать все отзывы о Уголь для кальяна Carbopol (1)