Главная » Компании и услуги » Компьютерные услуги
1С Автоматизация, Москва
1С Автоматизация, Москва
Автор: VVVnvnVVV  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.10.2013 12:28

Отзыв: 1С Автоматизация, Москва - Крепкий и профессиональный коллектив. Надежный партнер на долгие годы

Достоинства: На рынке автоматизации в области 1С давно и надежно закрепились. Надежная компания.
Недостатки: За более чем 5 лет сотрудничества не нашел недостатков! А сравнить есть с чем!
Добрый всем день! При автоматизации вашего бизнеса с нуля или после неудачного внедрения систем на базе продуктов фирмы 1С, я предложил бы вам компанию "1С: Автоматизацию". Я более 4 лет проработал в ней и знаю все особенности данного бизнеса. В сравнении в другими франчами 1С у нее много плюсов - наличие множества отделов (автоматизации мелкого и крупного проекта, обслуживания ИТС и обновления не типовых решений), наличие собственных разработок на базе 1С 8. На текущий момент я являюсь руководителем компании партнера данного франчайзи, точнее сказать - Заказчик. Всем рекомендую обращаться к ним за помощью в рамках 1С!
Читать все отзывы о 1С Автоматизация, Москва (1)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...