Пилинг универсальный TianDe Огуречный
Пилинг универсальный TianDe Огуречный
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 07.10.2013 12:13

Отзыв: Пилинг универсальный TianDe Огуречный - Универсальный пилинг для любой кожи

Достоинства: Очень нежный, подойдет не только для лица
Недостатки: Не указано процентное содержание кислоты
Пилинг Огуречный от TianDe мне подарили. До этого момента я к пилингам относилась довольно спокойно, без особенного восторга. А тут решила попробовать… и с тех пор пользуюсь регулярно. Раз в неделю – обязательно. И должна сказать, что за полгода ушло совсем немного, т. е. еще на полгода хватит точно. Так что могу порекомендовать средство как довольно экономичное. Очень симпатичная упаковочка приятного салатового цвета. У тюбика удобная крышка. Сам пилинг прозрачный, гелеобразной консистенции. Процентное содержание кислот в средстве не указано, что не есть хорошо. Наносить пилинг на лицо следует буквально на пару минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы кожа стала светлее, убрались лишние пятнышки. Через пару минут пилинг аккуратно скатывается в катышки вместе с отмершими клетками. Кожа становится матовой, черные точки не исчезают полностью, но становятся менее заметными. Это я пишу только про лицо. А между тем, средство вполне можно использовать для всего тела. Собственно, когда мне его подарили, посоветовали как раз пилинг наносить на руки. И хотя очень хвалили этот пилинг именно как средство для гладкости рук, мне больше нравится его использовать для лица. На руках эффект не столь очевиден. Хотя вот на пятки я наносила пару раз после обработки пемзой – результат отличный. Так что делаю вывод, что у всех по-разному. Но в любом случае средство пригодится – не для лица, так для пяток, не для пяток, так для рук.

Пилинг универсальный TianDe Огуречный - пилинг огуречный

Пилинг универсальный TianDe Огуречный - пилинг1
Читать все отзывы о Пилинг универсальный TianDe Огуречный (1)